学术团队

Share        

历任主任与副主任

 
​前主任
周清海教授 ​1994年4月至2003年10月
​李元瑾副教授 2003年11月至2013年1月​
​刘宏教授 ​2013年2月至2017年2月
 
​前副主任
云惟利副教授 ​1994年4月至2003年10月
​郭淑云副教授 2003年11月至2012年1月​
​游俊豪副教授 ​2013年2月至2017年2月
 
​​